Солнечный аэропорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солнечный аэропорт » Зона отдыха » Кофейня


Кофейня

Сообщений 301 страница 330 из 463

301

Люк Монро написал(а):

Подберу что-нибудь секасное - и все будет.

*поперхнулся* - Аккуратнее...с секазностью. Я малый отчаянный)

302

Роман Шварценгольт
Ну все. Я вас боюс )) а еще у меня абсолютная непереносимость рашн водки, я сразу становлюсь очень веселым )

303

Люк Монро
Люк! Я твой отец! - ржот. - Ава у вас супер) Такие эмоции заблудшего человека на лице, что за душу берет)

304

Ну я старался. Это типа весь ужас в глазах, когда житель какой-нибудь сырой европейской страны внезапно сталкивается с несвежими пирожками и нетрезвыми пилотами великой и могучей ) анкету-то нужно писать? Или что вообще нужно?

305

Люк Монро
Анкета не нужна) Достаточно будет, если в своем первом посте вы отметите начало игры и пропишете о себе что-то) В принципе, как раз то, что обычно в анкете пишется)
И, кстати, да, пилоты у нас трезвые) - поправил фуражку. - Это двроники не очень)

306

Люк Монро написал(а):

сырой европейской страны

-фэйспалм- блин, сыТой. Что за руки из... Хм, того самого места? )

Так, а где писать первый пост? Какая-то проверка меня будет, ну типа я ведь хрен с горы с не самой идеальной грамотностью, атут народ, как я понял, давно знаком. Да и играл я в последний раз давно. Короче, полагаюсь на вас - куда бежать, когда раздеваться, кому...хм ну короче куда идти и что делать?

307

Люк Монро
Вангую! Пишете вы вполне грамотно, весело и живо) Марш, надо полагать, либо в здание аэропорта, либо столкнуться с Глафирой Петровной придется, как с трапа спуститесь) Вот спросите её во всеуслышание, не откажет ли она вам в игре?) А пост напишете - вот и проверочка будет) как вам оно?

308

Да я на все согласный. Глафира Петровна, будете ли вы в горе и в радости... играть со мной?

309

Люк Монро
Главира Петровна, видать, пирожки лепит) Не слышит) Но вы вполне можете запилить пост в одной из предложенных локаций, или создать себе ту, какую считаете нужной) справитесь?) У нас тут самообслуживание) Может быть, в будущем, мы и будем делать что-то такое...такое) - многозначительно взмахнул рукой.

310

Такое - какое?
Ну я постараюсь уж справиться, чай по паспорту уж не ребенок. Спасибо за директивы, я попробую что-то накропать. А вот что-то людей много, а мы с вами одни переписываемся? Чувствую себя каким-то пришельцем.

Отредактировано Люк Монро (2015-07-15 23:13:45)

311

Люк Монро написал(а):

Такое - какое?

Квесты там всякие, конкурсы может быть... ну, чтобы игрокам интереснее было) И если мне не лень будет... - зевнул.

312

- Че тут у вас за шум-гам? - ворчит, недовольная страшно. - А ты, хлопчик, откель будешь?- осматривает Люка. - Как звать-величать?

- А ты, морда бесстыжая, без Валерки мне на глаза не показвайся даже! - замахнулась на Шварценгольта. - Куды девку девал, охальник?!

313

Идите-ка вы спать, многоуважаемый пилот. Завтра подумаете о конкурсах и сюжетах. А я Глафиру Петровну буду ждать.

Отредактировано Люк Монро (2015-07-15 23:19:54)

314

Я не помешаю, если присоединюсь к этой увеселительной...эм...беседе? - тихо осведомился.

315

Баба Глаша
Драсьти, я х... хороший человек с горы. Британец я. Прилетел случайно, теперь боюсь, что меня медведь начнет из самовара спаивать водкой. Доверчивый иностранец, готовый купить у вас пирожки. Будете со мной играть?

316

Михаил Булгаков
Гуд ивенинг, так сказать. Я тут новенький.

317

Люк Монро
Я тоже, так что...будем знакомы... Шпрехн зэ раша? - улыбнулся.

318

Шпрехен! Раша из грэйт! Вы студент летного училища, как я понимаю? А я вот заблудился слегонца ))

319

Добрый вечер? - постучал, заглядывая с лучезарной и доброй улыбкой. Пряник в руки иностранцу вложил, продолжая улыбаться. - Сегодня была замечательная погода!

320

Баба Глаша
Глафира Петровна! Держите себя  в руках! - спрятался за барную стойку. - Вот и Виктория Сергеевна) Жива-здорова) - увидел дипломата в дверях.
Люк Монро
А вы, сударь, пирожок сперва купите у бабули) А потом уважаемых пилотов прогоняйте спать)
Михаил Булгаков
Вэлкам, Михаил) Учиться приехали?)

321

Вошла, осмотрелась, вежливо улыбнулась:
- Добрый вечер всем! Меня зовут Валерия Сергеевна, приятно познакомиться. Располагайтесь! Глафира Петровна, добрый вечер, не нужно так шуметь!

322

Лёха Ядвиг написал(а):

Пряник в руки иностранцу вложил, продолжая улыбаться.

Я бы...ммм...не советовал...есть его... весь сразу. - предупредил иностранца тихо.
Лёха Ядвиг
Привет, племяш) - потрепал по волосам, попутно обыскал на всякий случай.

323

Роман Шварценгольт
Невозмутимо и отстраненно-вежливо улыбнулась:
- Добрый вечер, Роман, напоминаю - меня зовут Валерия Сергеевна, не Виктория.

324

Люк Монро
Я только приехал поступать...еще не добрался до училища, признаться. А вы как же так умудрились? потеряться-то?

325

Роман Шварценгольт
Вместо пламенного семейного привета...обыск...-развёл руки в стороны и встал, чтобы его легче было проверить. - Дяденька, проверьте носки, вдруг я туда что положил.
Валерия Сергеевна
Восхитительного вечера местной красе! Знаете, незабудки у входа очень на вас похожи. Такие же свежие и радующие глаз.

326

Лёха Ядвиг
Скажи спасибо, что это делаю нежный я, а не служба охраны) - хлопнул по заднице. - Привет, дальний родственник) Надеюсь, будешь послушным)
Валерия Сергеевна, вы прелесть) - подошел и поцеловал ручку. - Глафира Петровна сильно беспокоилась о вас... Но я уверил, что вы в добром здравии.

327

«О, Майн Готт… Я в седьмом поколении баронесса… не фашно, што оне шлосс. Зато с карьерой и перспесктивами… и где я оказалась, позвольте узнать? Как? Как коннте ихь насолить сфоему начальству, што они решить отправить меня в эту страну. Почему бы не попроверять кашество рапоты где-нибудь на Мальтиффах, м?! Конешно, фрау Вальдорф  фы сильная, уфференная ф себе женшина. Фас-то эти странные русские людишки нишем не фозьмут, сказали они мне. Перегись русских, допавили  они однако после, та ишо так посомотрели бутто нафсегда туда отпрафляют. Найн-найн. Пыстренько фсё посмотрим и аллес. Цурюк нах хаузе! Фот они – все мои перспективы, пирошки. Натюрлих нихт фриш. И женшина какая скандальная...» * Задумчиво провела пальцем по столику*  - «пыль, конешно. Ох, зато мушчины тут шён. Так, Габи, форзихьт, тебя предупреждать» *Оглядела всех*
– Здрафстфуйте, мне… воды. Битте.

328

Люк Монро написал(а):

будете ли вы в горе и в радости... играть со мной?

Я с тобой поиграю. Сейчас я со всеми поиграю, мало не покажется.

Значит так. Аэропорт снова функционирует, как я погляжу.

Бабка, пирожки-то новые напекла или ты старые таскаешь, годичной давности? Смотри, старая, кто-то отравится, тебя вместе с пирожками придётся утилизировать как биологически-опасные отходы.

Новоприбывшие, не сочтите за труд написать мне в личку - представиться, побеседовать, я вам на ваши вопросы отвечу.

Роман Шварценгольт, тебя, извращенец, я тоже хотел бы допросить, но не прилюдно.

329

Лёха Ядвиг
- Спасибо за комплимент, честное слово, очень приятно, - улыбнулась. - А вы каким судьбами к нам? Я так понимаю - родственником господина Шварценгольту приходитесь?

Роман Шварценгольт
Приподняла бровь, хотя руку не отняла:
- А вы откуда знаете, что в добром, Роман? Ведь вы вчера не воспользовались предоставившейся вам возможностью. Которой, надо сказать, очень убедительно добивались.

330

Роман Романенко
Допросите меня, тезка! Я весь ваш! Куда идти?) - обрадовался такому появлению явно загулявшего невесть на какой срок начальника.


Вы здесь » Солнечный аэропорт » Зона отдыха » Кофейня