Солнечный аэропорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солнечный аэропорт » Зона отдыха » Кофейня


Кофейня

Сообщений 361 страница 390 из 463

361

Роман Шварценгольт
А, вон оно как, ну буду знать )) с удовольствием поиграю с Иннокентием Захарычем, я вообще с удовольствием поиграю, только где все? )) а что все-таки было в пряничке? )

362

Люк Монро
Да ничего страшного) - отмахнулся. - Вернее, вам после этого пряника уже ничего не страшно...
Так... Глафира Петровна, едрить-мадрить, вы иде?!

363

Волочет за собой огроменную сумку на колесиках, источая запах беляшей и пирожков, осматривается:
- А чей-та, правда, штоль, я слыхала - Романенко возвернулси?! И хдей-то это начальство прохлаждалося? И чей-та он опять тут пирожки мои хает?! Сам ведь даве лопал, да так, что за уши не оттащишь!

Люк Монро
- Ну никакого уважения к бабушке! Нешто у пенсионерки стока здоровья есть, в ночи-то тебя дожидаться-то, тожа мне, полюбовничек нашелси! - бухтит. - Ну так ты че хотела-та?

Покосилась на Валерию Сергеевну, которая так и уснула в кресле:
- Вот ведь, замаялась, видать, сердешная, замотал ее совсем Ромка-то... Эх, кобелина... Такую девку испортил!..

Роман Шварценгольт
- А ты, кошак блудливый, мне на глаза не попадайся даже! Обидел девку, как есть обидел! Вон, вишь как с лица спала! - злобно ткнула крепким кулаком в плечо. - Ишшо и ругается тут! У, шоб ты всрался!

Отредактировано Баба Глаша (2015-07-16 11:18:08)

364

Доброго утра) - тихо вышел из кухни.

365

Михаил Булгаков
Подпрыгнула от неожиданности, обернулась.
- А, ышшо один кобелюга! И ты туда жа! Без году неделя - а уже девку-иностранку охмурил! Вот ни стыда, ни совести - хошь бы до дому сперва проводил, а то - на кухню, видали?! Тьфу, страмота!

366

Баба Глаша
Ну что вы, Глафира Петровна! - даже возмутился. - И пальцем не тронул. И вообще, не пристало вам так о людях посторонних думать. Вы же мудрая женщина, рукодельница, красавица... А все туда же, под одну гребенку. Нам, студентам, не положено за юбками влачиться. Первым делом, как говорится, самолеты.

367

Баба Глаша написал(а):

Люк Монро
- Ну никакого уважения к бабушке! Нешто у пенсионерки стока здоровья есть, в ночи-то тебя дожидаться-то, тожа мне, полюбовничек нашелси! - бухтит. - Ну так ты че хотела-та?

Хэллоу, ба-бЮщ-ка) вы, наверное, ошиблись, я мужского пола ) -проверил, схватившись за штаны пониже пупка- да, мужчина. Во всяком случае пока ) меня к вам деректировали играть ) ваш главный деректировал, Роман Шварценгольт, он же главный, я правильно понял?

368

Михаил Булгаков
Доброе утро, Михаил) А вы свободны на поиграть?

369

Михаил Булгаков
- Ой, тожа мне... нашел красавицу, - засмущалась, слегка смягчилась, поправила платок, зарумянилась. - Бабушка уж старая нонеча... Эт ты вон Захарыча поспрошай, эт я раньше была не хужа нонешних-то!.. Не тронул девку-то? - пытливо смотрит в глаза. - Смотри, я тя наскрозь вижу! Говори как есть - не обижал?

370

Люк Монро
Пытливым беззастенчивым рентгеновским взглядом проследила за рукой, фыркнула:
- Ну, эт я ишшо не проверяла, мужик ты аль кто! Мало ль, че там у тя в штанах болтается - а мож, оно и не работает, усохло усе! Ромка-то главный тут? Эт хто те такое сказал? Ромка, штоль? Ты его слухай больше, он тебе, кобелина, еще и не такое наврет, балабол. Главным-то тут завсегда Романенко был, да че-та не было его давно, вчерась вон тока объявилси, соколик наш... - задумалась. - Так шо хрен его знат, кто у нас тута главный таперича... Можа и Ромка...
Так ты че играть-то хотел? А то, мож, бабушка и старовата уж для тебя-то? - ехидным бесстыжим глазом снова смерила штаны собеседника. - Ась?)

371

Баба Глаша
Глафира Петровна, я может и не первый член экипажа, но второй, как пить дать) - смеется. - Поэтому командовать парадом буду пока что я) Или хотите перенять, так сказать, жезл?)
Люк Монро
Не приставаяте к студентам, идите вот сюда Тык и присоединяйтесь к отыгрышу Глаши и Висяка)

372

Продолжает спать в кресле у окна - несколько бессонных ночей на рабочем месте дали о себе знать, а тут еще и будильника под рукой нет, да и не потревожил никто.

373

Роман Шварценгольт
Неодобрительно поджала губы.
- Ты-та? Ты-то член, эт точно! Совсем, штоль, Романенко с ума выжил, шо тебя тут главным замест себе оставил... Всех баб тут перепортишь ить! Ох бяда, бяда...

374

Михаил Булгаков написал(а):

Габриэлла фон Вальдорф
Пройдемте с вами в кухню, я вам подробно все покажу) Уверен, вас понравится то, что мы называем драниками... - аккуратно придерживая под локоть, увел в соседнее помещение, чтобы не только дать сотрудникам аэропорта шухер навести, но и с немкой-исследовательницей пообщаться наедине.

Разочарованно глядя вслед блондину, выходя за ним из кухни: Драники! Хабен Зи гефунден, чем меня бевундерн! Я знать драники! Я их пробовать в белорусском аэропорту "Бульбашино". Вы русские ошень шнелль. Я не ессен драники с незнакомыми мушчинами.
Заметила спящую в кресле девушку: "Бесопрасие! Дикий, дикий, варварский народ! Сфершенно на саботятся о сфоих сотрудниках! Эти русские рапотают таг унд нахт! Та уш непобедимые сушества... Где-то сдесь быть кофе..."

375

Роман Шварценгольт написал(а):

Люк Монро
Не приставаяте к студентам, идите вот сюда Тык и присоединяйтесь к отыгрышу Глаши и Висяка)

А то, студент ваш, что к нему приставать нельзя? ) тогда извините, не покушаюсь.

Баба Глаша написал(а):

Люк Монро
Пытливым беззастенчивым рентгеновским взглядом проследила за рукой, фыркнула:
- Ну, эт я ишшо не проверяла, мужик ты аль кто! Мало ль, че там у тя в штанах болтается - а мож, оно и не работает, усохло усе! Ромка-то главный тут? Эт хто те такое сказал? Ромка, штоль? Ты его слухай больше, он тебе, кобелина, еще и не такое наврет, балабол. Главным-то тут завсегда Романенко был, да че-та не было его давно, вчерась вон тока объявилси, соколик наш... - задумалась. - Так шо хрен его знат, кто у нас тута главный таперича... Можа и Ромка...
Так ты че играть-то хотел? А то, мож, бабушка и старовата уж для тебя-то? - ехидным бесстыжим глазом снова смерила штаны собеседника. - Ась?)

Бабуль, вы извините, но я не геронтофил, чтобы дать вам...э...дать вам проверить, насколько я мужик ) но смею вас заверить, у меня ничего не усохло и все работает. Ну я подумал, что раз господин Шварценгольт тут так резво распоряжается то он и главный ) а с господином Романенко мы разменулись вчера. Насчет игры - не знаю, сейчас что-нибудь буду импровизировать, меня Шварценгольт отправил к вам. Пойду почитаю отыгрыш.

Отредактировано Люк Монро (2015-07-16 13:42:26)

376

Люк Монро
Откровенно захохотала:
- Ой, да нужон ты мене сто лет, проверять-то тебя! Тут от Захарыча хрен отобьесси! - посерьезнела. - Ты иди, иди, коль Ромка велел, обгляди, чего где как, ежели чего, приходи, обскажем те все, как есть, разобъясним.

377

Отыгрыш почитал, попытаюсь вписаться, уж извините, если не выйдет.

378

Люк Монро
- Я пока что вполне свободен. Мена должны заселить в корпус. Говорят, пока идут вступительные, обязательно появится сосед по комнате. Вот, жду соседа. И пока что здесь в кофейне зависаю)
Габриэлла фон Вальдорф
- Если драники вам не по нраву, сударыня, то может быть все же пельмешки? Могу вам их в чайнике электрическом сварить. Это народная студенческая рецептура) - улыбнулся, оценивая серьезность намерений госпожи.

379

Люк Монро
- Да ты не тушуйся, ежли че - подмогнем!

380

Люк Монро
Выйдет-выйдет!) - похлопал по плечу.

381

Михаил Булгаков
Свободен, значит можно приставать ) -подмигнул-Баба Глаша
Роман Шварценгольт
Спасибо, я правда пока как в тумане, но постараюсь не подвести.

382

Михаил Булгаков
Как стояла, так и рухнула в соседнее кресло от спящей блондинки:
- Пельмени. В шайнике. Электришеском. Найн, это выйдет дольше, шем я думать... А ведь их коннте быть сейшас на шёнен острофах... Интерессант, если они не мочь приготовить еду ф кастрюле, самолеты они ис профолоки собирать? Надо юберпрюфен...
*Достала из сумочки фляжку, отвинтила крышку, сделала аккуратный глоток малинового шнапса. Завинтила крышку. Подумала. Покачала головой. Отвинтила крышку, приложилась к фляжке, откинулась на спинку кресла, с отчаянием в глазах уставилась в окно.*

383

Люк Монро
Приставать?... - вскинул удивленно брови. - Нет, я не такой) - смеется.
Габриэлла фон Вальдорф
- А самолеты, я слышал, у нас в стране собирают из обломков сбитых на границе вражеских танков. Поэтому, если они падают, то похожи на десантирующихся спецназовцев: встают на шасси и едут дальше. Прямо по лесу, в котором упали.
*нашептал на ушко госпоже, словно страшную коммерческую тайну*
- Вы, когда-нибудь, пробовали летать на танках?

384

Валерия Сергеевна
- Пташка моя ранняя, Валерия Сергеевна, - шепнул на ушко красавице, аккуратно тронул за плечо. - Быть может вам кофею, чтобы проснуться? А то здесь иностранные граждане, а вы, мягко говоря, спите на рабочем месте...

385

Михаил Булгаков
Смерила молодого человека скептическим взглядом, брезгливо поджала губы. Вздохнула. Отвинтила крышку. Приложилась к фляжке. В глазах заблестела тоскливая слеза по благополучной и логичной Родине...

386

Габриэлла фон Вальдорф
- Оооо..нет-нет-нет, сударыня! - спохватился, увидев, как заблестели глаза госпожи немки на грани слёз, испугался, что обидел ее ненароком. - Фу-фу-фу! Только не слёзы! Только не плакать! - подул на нее и пошел искать в кухне штрудель. Или розайненкюхн, мать его так.

387

Габриэлла фон Вальдорф
Смерила взглядом иностранную фифу, бухтит себе под нос:
- Ишь, расселась тута, королевишна, пирожки мои ей не угодили, драники тожа не еда... А марципанов у нас нетути, жритя, что дают!..
И этот малой блондинистый туточки, - косится на Михаила Булгакова, - ага, понабралси от Ромки-то уже... Тьфу, страмота, как есть страмота!.. Вот при Романенке-то тут порядок был... Эх...

388

Роман Шварценгольт
- А?.. - испуганно вскинулась, не разобрав со сна, где находится, борясь с желанием потереть глаза, в которые словно песка насыпали, тем не менее, постаралась улыбнуться. - Что вы сказали, простите?.. Я, кажется, слегка отвлеклась... А, это вы, Роман... не подскажете, который сейчас час?
Обернулась на шум, увидела расстроенную Габриэлла фон Вальдорф:
- Что-то случилось, мадам? О, простите, ду ю спик инглиш?

389

Баба Глаша написал(а):

Вот при Романенке-то тут порядок был... Эх...

При Романенке-то? Ента который все дамскими духами по три ведра в день обливается? И пилками нохти тошит? Одним словом, сплошной педикюрь, мать его через медь! - громыхнул метлой, стявя её в уголку. - Его ж к нам из Москвы, прости господи, прислали-посадили. А там, в Москвах этих, они все такие. Видал я, как нашальник наш большой на фрица этого гольца смотрел. Того и гляди, в кабинет вызовить, и чегой от него станется? Как за штурвал-то держаться? ейх, о, как грицца, времена, о, нравы...
*крякнул мыслитель и уселся за стойку барную*

390

Иннокентий Захарыч Висяк
- А ты, старый, не дребезжи тут, не дребезжи! Какой ни есть, а начальник, и порядок при ем был! А тута каки непотребства говоришь, стыдоба слухать! Тута у нас гости еностранные, а ты че несешь, а?! Расселся тут! Твое дело какое - улицу мести, вот и мети! А ты тут расселся!


Вы здесь » Солнечный аэропорт » Зона отдыха » Кофейня