Солнечный аэропорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солнечный аэропорт » Зона отдыха » Кофейня


Кофейня

Сообщений 451 страница 463 из 463

451

Александр Шток
- Штурман! Ать-два! - рявкнул на него Шварц, выглянув из дверей на яростный шум приближающейся кавалерии двух левых ног. - Доложить обстановку!

452

Роман Шварценгольт
*с перепугу вытянулся насколько смог* - Трщ капитан, борт сел успешно! *пытается вспомнить, а взлетали ли...*

453

-Хтой-та тут барагозит?! - вышла из задумчивости старая торговка и завертела головой, отслеживая источник шума. - Че шумитя, скаженные? Борт сел у них, смотритя, люди добрые! Куды сел-та, в кучу навозную?! Диспетчер вона ниче не объявлял, и рейса щас нет никакого. Тьфу, бездельники.

454

Баба Глаша
*навел похмельный взгляд на источник звуков* Баааабушкааа... *заулыбался и поплыл*
Бабуль, а беляши есть?. Так хочется иногда с по..садки съесть какую нибудь гадость... *улыбается и плывет дальше, опасно кренясь*

455

Александр Шток
- Как, сел? - побледнел искренне. - Куда сел-то?! Посадочная полоса на ремонте!

Баба Глаша написал(а):

Куды сел-та, в кучу навозную?!

- Поверьте, бабуля, это он бы еще легко обделался... - проворчал Шварц, протягивая штурману минералочку. - Вы мне это дело бросайте! Если у нас, понимаешь, каникулы, это вовсе не значит, что пора истреблять все запасы ракетного топлива, Шурочка...

456

Александр Шток
Аж чуть не взлетела под потолок от возмущения.
- Гадость?!. Это ты на мои беляши - гадость?! Да ты!.. Контра ты недобитая! Тьфу! - не найдя достаточно выразительных средств для своего возмущения, смачно и возмущенно плюнула вслед штурману. Норовя попасть в спину. - Зальет зенки и бродит по эропорту!.. Штоб те повылазило!

457

Роман Шварценгольт

- Я и говорю - вредитель! Полоса на ремонте, а он - сел! Да брешет он, алкаш окаянный! Не было ни шуму моторного, ни объявления, ниче. Это он с пьяных глаз буробит не пойми че.

458

Баба Глаша
- Я вот что думаю, бабулечка) - подошел и приобнял старушку. - Надо аэропорт наш Солнечный с колен подымать... - задумался на мгновение. - Кстати, ты не знаешь, где Валерия моя ненаглядная Сергеевна прохлаждается?)

459

Роман Шварценгольт

*подобрела, рассиропилась, задумалась...*

- Ды надоть, канешна... Шо, проворонил девку, ня услядил, кошак ты блудливый? - подкалывает, но не зло, скорее добродушно. - А то смотри, уехала, поди, со студентиком тем, Мишкой-та, - хихикает, пихая Шварценгольта локтем в бок, потом серьезнеет, задумывается. - Да тута она гдей-та... Тожа и Иннокентий Захаоыч гдей-та прохлаждается, старый хрен, давно не видать... Не помер бы. .

460

Забежал в кафе и захлопнул за собой двери. Прижался к ним спиной, оглядывая полки бара на предмет найти там что-то покрепче забродившего сока. - Там...эти...немцы! Вот, вам смешно... а наша фрау Габриэлла такое творит со штурвалом кукурузника, что даже мой бывший прапорщик Репейко покраснел бы и женился на ней!

461

Баба Глаша написал(а):

Не помер бы. .

- Не переживай, бабГлаш, Захарыч шкрябает асфальт без снега на подъезде к взлетной полосе, - успокоил старушку Шварценгольт. - Весь в думах о тебе. Даже мурлычет себе под нос какую-то матерную частушку. Сразу видать, скучает) А Валерка моя что-то в мою сторону даже нос не кажет... И где это интересно я потерял ключи от комнаты управления полетами...
Михаил Булгаков
- Какие немцы, Миша! Они сюда даже в 41-м не захаживали. Бросали бы вы все уже пить, ей богу... - вздохнул и пошел искать ключи.

462

*скептически осмотрела растрепанного Булгакова*
- Не, с энтим бы не уехала. Жидковат на расправу, вона немецкой дамочки испугалси, того гляди - в штаны наделает, - хихикает.
- Пирожков, штоль, свежих напечь?.. - задумчиво смотрит в окно.

463

-Ах. Ду. Гайле. Шайссссе!!! - ввалилась в помещение взъерошенная немецкая госпожа, доблестно прорвав баррикаду в виде прислонённого к входным дверям тела Михаила Булгакова. Дрожащими руками достала из сумочки фляжку со шнапсом, кое-как вскрыла, набрала в грудь поболе воздуха, опрокинула фляжку и... Ни одной капли не пролилось. Несколько секунд фрау задумчиво рассматривала сосуд вселенского разочарования, но заметив на себе взгляд Михаила, откинула в сторону бесполезный боле предмет. -Ой, та ферписс дих! - рыкнула дама студенту и гордой походкой отправилась к бару.


Вы здесь » Солнечный аэропорт » Зона отдыха » Кофейня