Солнечный аэропорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солнечный аэропорт » Зона отдыха » Кофейня


Кофейня

Сообщений 1 страница 30 из 463

1

Приятно проведите время, наслаждаясь первоклассным кофе и обсуждая всё на свете.
Наша Кофейня всегда открыта для вас!

2

Доброго времени суток) можно мне кофейку?)

3

Да пошел ты Со сливками или без?

4

Беляши! Кому беляши?! *тащит здоровенную клетчатую промасленную сумку*

5

Управляющий аэропортом
со стрехнином, чтоб тебя угостить - Со сливками, будьте любезны)
Баба Глаша
- Бабуль! почём пирожки?)

6

Ахась! А дедушке чайку нальют в этом доме? га? - поставил метлу рядышком.

7

*молча следит за происходящим. Подошел к бару, смотрит меню* хмм кофе сделайте. без сахара.

8

Роман Шварценгольт
Да я тебе, милок, и так угощу, че ж не угостить-то! Ты ток мне скажи, тут хде у вас паспорта выдают? Мне охота тоже документ иметь! *долго-долго ковыряется в сумке* И где-та он у мене тута, а вот оно у мене, горяченький, шо твой жеребец, аж блястить весь! О какой, гляди! *сияя гордостью, вылезает из сумки с огромным, истекающим маслом беляшом в полиэтиленовом пакетике* Ну-ка, держи, милай! *сует в руки* Да держи крепче, чай в сортире за свой хер покрепче держисси, а? Так про паспорт-то скажи тока!

9

Артем Ласточкин
- А это что за девочка такая прелестная? Помоги дедуле метёлку поднять, милая?)

10

Иннокентий Захарыч Висяк
*надменно, низким басом* я не девочка. Очки бы надел, дедушка. *отвернулся проигнорировав просьбу о метле*

11

Артем Ласточкин
*засмеялся в кулак* - А не подскажете тупому дедушке, как подпись над фотокарточкой поставить?

12

Иннокентий Захарыч Висяк
это к админу. только он на то способен.

13

От, блять, ходют тут все, умные такие, шо на хер послать некого! А бабушке некому сказать, где ей паспортину раздобыть-то, а бабушка фотокарточку себе нашла-то каку! Слышь, деука! *толкает сальным локтем Артема Ласточкина* Ты тока глянь, какая фотка у мене! Чисто модель! А как ее, суку, в паспорт приклеить-то - я хуй ебу! От что ты будешь делать, а? Здоровая такая, сволочь, блястить уся и не лезет в паспортину-та мою краснорожую!

фоточко

http://images.vfl.ru/ii/1400358281/8f3a4232/5165774.png

Отредактировано Баба Глаша (2014-05-18 00:44:18)

14

Бабуль, ты выражаешься так, что техники аэродромные обзавидуются. Давай я службу безопасности позову - они тебя отведут куда надо? И пирожки твои помогут отнести.

15

Ну, кто со мной будет летать по пачке Беломора?)

16

Александр Шток
- Саня, кто ты?)
- Катюша, тоже представься основным своим названием?)
Управляющий аэропортом
- Товарищ Романенко, оставьте бабушку в покое... Ей с её пенсией и не так выражаться дозволено)

17

*протрезвел в момент*

http://sb.uploads.ru/t/qKZb5.png

18

Роман Шварценгольт
Щаз, расконспирируюсь, только шнурки поглажу.

19

Баба Глаша
*низким басом* бабка, ты прекрасна как рассвет но я не имею понятия где твоя паспортина и как это *тунул в фотку* туда лепить. Вон спроси главного. *кажет на управляющего*

20

Екатерина Попова
Не тупим) я имею ввиду должности называем) и я вам их запиливаю в статус)

21

Управляющий аэропортом
Ой, ну все, трымай штаны, ховайся в бульбу! Я ж по-простому, по-русски говорю! Не учили меня по-вашему, по-ученому-то!
Ну не ругай уж бабушку-то, съешь вот пирожка-то, я ить от души! *заискивающе*

22

Роман Шварценгольт, да штурман мы, штурман))

23

так я вышел из профиля Ольги - так вот - статус ей - ведьма-еврейка

24

*окинул взглядом кофейню*
Что-то многовато тут подозрительно опасных элементов собралось. Бабка-мошенница, папарацци, старый летучий хрыч, цыганка...

25

Роман Шварценгольт
Милок, а мне какая должность-та положена, а? А хер его знает, че там понапишут-то, ироды! *разглядела документы*  Какие они несвежие, коммуняки вы недобитыя! Весь аэропорт мои пирожки жрал - хоть кого с тех пирожков пронесло,а? От брехуны, паразиты, ославили бабку-то! Весь бизнес мне похерили, падлы вы!

Артем Ласточкин
А ты, деука, повежливей с баушкой-то! *бухтит себе под нос, отползая в сторонку - к управляющему идти боится* А то ишь, патлы пораспустила, губищи повыкатила! Сама-то - ни кожи, ни рожи и жопа с кулачок, а туда же, шалава, ходить тут, жопой вертит!

26

Роман Романенко
- А чего вы хотели, товарищ Романенко) Это Россия) Зато драву всегда, как в зоне турбулентности)

27

Баба Глаша
- А ты, бабуль, потише, потише выражайся... Тут вон дети... - кивнул на журналиста. - А пирожки и впрямь вкусные) только после них в полёт никак нельзя...

28

Роман Шварценгольт написал(а):

только после них в полёт никак нельзя...

- Борт ХУЙ-135 запрашивает посадку и экстренный ремонт - перенос штурвала второго пилота в уборную )

29

Баба Глаша написал(а):

а мне какая должность-та положена, а?

Должность твоя -  бабка.

Баба Глаша написал(а):

Сама-то - ни кожи, ни рожи и жопа с кулачок, а туда же, шалава, ходить тут, жопой вертит!

*тихо* А вот тут я, в общем-то, согласен.

30

Александр Шток
Штурман, где механики?


Вы здесь » Солнечный аэропорт » Зона отдыха » Кофейня