Солнечный аэропорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солнечный аэропорт » Зона отдыха » Кофейня


Кофейня

Сообщений 31 страница 60 из 463

31

Роман Романенко

*отсалютовал разводным ключом на 50* Шеф! Ик!

32

Роман Шварценгольт
*вытаращила глаза* Хде дети? Эта шалашовка, штоле, дети?! Да ты глянь, глянь на нее - голос какой, пропитой, прокуренной, мой-то хрен старый, покойник, спаси Господи его душу, и то нежнее разговаривал! А эта, видать, сызмальства горькую пьет... Ой, да, видать, жизнь така у ей, не задалася... *расчувствовалась, напридумывала себе, чуть слезу не пустила, чуть не обнимает Артема* Ой, да милая ты моя, сиротинушка!.. Да ты хоть пирожков поешь, досыта! *сует в руки журналисту очередной беляш* Поешь, поешь, а то ж это за девка - слезы одне! Девка - она должна быть такая, чтоб по жопе хрясь и четыре дня волна не утихает! А эти моды ваши - тьфу, срам один! Ешь, милая, ешь... *задумчиво бухтит сама с собой*

Роман Романенко

Роман Романенко написал(а):

Должность твоя -  бабка.

*тихо, но гордо* А раз при должности я - так и не замай! Он - при докУменте я, значит, право имею!

Роман Шварценгольт написал(а):

только после них в полёт никак нельзя...

*вскинулась* Чей-та нельзя?! От них никакого вреда, только румянец здоровее, да потенция сильнее!

33

Дмитрий Ужвиюк
- Ооо... я уверен, ты самый лучший механик в мире)

34

Всем сна упокойного, безаварийного... - взял метлу, - А дедушка пошел границы охранять...

35

Иннокентий Захарыч Висяк
Иди, иди, милай! *душевно так посмотрела, перекрестила на дорожку* Смотри там, шоб ни одна сука к нам не подступилася! И шоб сны снилися самые сладкия!)

36

Александр Шток написал(а):

- Борт ХУЙ-135 запрашивает посадку и экстренный ремонт - перенос штурвала второго пилота в уборную )

А так же штурмана с тяжелейшим переломом позвоночника - в травмпункт.

Отредактировано Екатерина Попова (2014-05-18 18:48:14)

37

Екатерина Попова
Уй, грозная какая! На-ка, беляшика вот тебе! Схаваешь - в момент подобреешь!)

А со штурманом чего сотворила-то ась?) *с хитрым подмигиванием приглашает поделиться секретом*

38

Екатерина Попова написал(а):

А так же штурмана с тяжелейшим переломом позвоночника - в травмпункт.

*подавился печенькой*

39

*припёрся со смены*
Ну-с, что у вас тут происходит, детишки?  Официант, мне 6 чашечек кофе, пожалуйста. Без сахара - как всегда.

*уставился на бабку, пьет кофе чашку за чашкой*

А знаешь, бабуся, у нас полгода назад пилот отравился беляшом и помер в полёте. А второй пилот был идиот. И если бы не мы, не диспетчерская служба - хрен бы они там посадили самолёт целиком и и без повреждений. Так вот сдается мне, тот беляш он у тебя купил. Значит, бабка, ты - убийца пилотов.

40

Женя
*выслушала, поджала губы, сурово* Приперси, ирод, кофей свой глушить... Умный самый нашелся! Беляш мой, говоришь, того пилота порешил? А то, шо он накануне с тобой, аспидом, горькую пил в темну голову - это как? Новый год отмечали - весь аэропорт на ушах стоял, аж вон управляющий с лица сбледнул, как вы в матюгальники пилотов хуями обкладывали да крылья самолетов перед полетом раскачивали, мол, на один полет должно хватить, а после поменять можно! Это как, по-твоему, а?
Сидит тут, кофеи глушит, с утра опять зенки залил - вон красные какие, как у быка, шо телку учуял! Ежли у вас пилоты полудурки, свой хрен в темноте не найдут, хоть им фонарик с картой дай - так надо сразу бабушку обижать?! Уйди, ирод, с глаз, а то ушибу!

41

Насчет водки, бабка, ты зря на меня напраслину возводишь. Я спиртное не употребляю -  если хоть глоток выпью, усну сразу, никакой кофе не поможет.

Баба Глаша написал(а):

Ежли у вас пилоты полудурки, свой хрен в темноте не найдут, хоть им фонарик с картой дай

*улыбается во весь рот*
А вот тут я полностью согласен - истину глаголешь, бабуся! Приятно послушать, как ты точно и емко дала определение навигационным способностям лётного состава.

42

Баба Глаша написал(а):

у вас пилоты полудурки, свой хрен в темноте не найдут, хоть им фонарик с картой дай

Именно за тем на борту штурмана и держат..

43

Александр Шток
Так не везде же штурманы есть. Увы.

44

Баба Глаша написал(а):

пилоты полудурки, свой хрен в темноте не найдут

Зато чужой - запросто, гы-гы. Правда, Ромочка?

Так. Кому тут заплатить, чтобы имя-фамилию поменять?

45

Екатерина Попова написал(а):

Зато чужой - запросто, гы-гы. Правда, Ромочка?

От деука боевая! От это по-нашему! Давай-ка за это дело да по граммулечке, а? Моей настоечки фирменной да на клюковке настоянной! Натурпродукт, 90 градусов будет, не то что эти ваши магазинные подделки. А у меня и закуска имеется - только сегодня пирожки пекла, тебе который, с капустой али с картошкой? А лучшей всего - и с капустой, и с яйцами! *неприлично ржет* На-ка вот, ешь! *сует промасленный здоровенный пирожище, против обыкновения - реально свежий и горячий*

А ты чей-та, деука, с Ромкой-то шашни завела? Их, деука... *покачала головой, оглушительным шепотом* Ну и как он, ниче?
*Не дождалась ответа, пошла дальше по кофейне, голося* Пирожки горячие, беляши вкуснячие!..

46

Александра Муромцева написал(а):

Зато чужой - запросто, гы-гы. Правда, Ромочка?

*подозрительно смотрит*
Это которому Ромочке было сказано?

Александра Муромцева написал(а):

Так. Кому тут заплатить, чтобы имя-фамилию поменять?

Мне можно заплатить. Я желаю мятные леденцы и зеленый чай. Что на что поменять надо?

47

Роман Романенко
Первому пилоту. Субординация есть субординация.

Роман Романенко написал(а):

Мне можно заплатить. Я желаю мятные леденцы и зеленый чай. Что на что поменять надо?

Все уже сделано, спасибо нашей бухгалтерии. Что касается вашего желания, то это явно в компетенции вашей секретарши.

Баба Глаша написал(а):

А ты чей-та, деука, с Ромкой-то шашни завела? Их, деука...

У меня правило: с коллегами - никаких отношений ближе дружеских. Я говорила не о себе.
И благодарю за предложение, но пить я с вами не буду. У меня через сутки вылет.

48

*мечтательно вздыхает в сторону леди, забыв про приборы*

49

Александра Муромцева написал(а):

Первому пилоту. Субординация есть субординация.

Увы. Я думал, вдруг моя персона тоже кому-то интересна.

50

Роман Романенко
Интересна, конечно, но не в таком же контексте.

51

Александра Муромцева
Ну да, я интересен только в плане "подписать", "заплатить", "организовать"...  *расстроился, отвернулся к окну, пьет эспрессо со сливками и думает о тщете своего бытия*

52

меня наверно можно убить. Ну если что - давайте. Но я не буду играть тут. Я сначала согласилась на поприкалываться, а сегодня проснулась и поняла что не хочу. Не могу. Прошла. Простите, ладно? Я люблю вас всех. Очень.
оба акка местных этот  и Ольги сдавайте кому угодно пароли, Ру смени на любые иные.

53

Артем Ласточкин
не вопрос, сменю.

54

Роман Романенко
Роман Романович, ну не в контексте же "найти чужой хрен в темноте", прошу прощения за мой французский, вы мне можете быть интересны! Это было бы аморально.

55

Александра Муромцева написал(а):

У меня правило: с коллегами - никаких отношений ближе дружеских. Я говорила не о себе.И благодарю за предложение, но пить я с вами не буду. У меня через сутки вылет.

*восхищенно* От стервь! Молодец, девка! *хлопнула по спине, аж звон пошел* Во как с ими надо!)

Роман Романенко написал(а):

Ну да, я интересен только в плане "подписать", "заплатить", "организовать"...  *расстроился, отвернулся к окну, пьет эспрессо со сливками и думает о тщете своего бытия*

*кокетливо улыбается, посверкивая золотой фиксой и поправляя платочек* Иии, милай! Ты не расстраивайси, не расстраивайси! Вон ты какой мущщина-то виднай! Эх, где мои семнадцать лет! Хотя я и щас еще вполне ничего!.. *подкатывается поближе* И приголубить могу, и сготовлю, и обстираю, и рассужу, да хоть спою да спляшу!)

56

Баба Глаша написал(а):

Эх, где мои семнадцать лет! Хотя я и щас еще вполне ничего!.. *подкатывается поближе* И приголубить могу, и сготовлю, и обстираю, и рассужу, да хоть спою да спляшу!)

Баба Глаша
давай, бабуля, дерзай! Ты ему еще наливочки фирменной поставь на расслабиться, а то работа у человека нервная, тяжелая!

57

Роман Шварценгольт
Судно! Запили мне: "Революции в самолетах. Дешево."

58

Александра Муромцева написал(а):

Роман Романович, ну не в контексте же "найти чужой хрен в темноте", прошу прощения за мой французский, вы мне можете быть интересны! Это было бы аморально.

Во всяком случае, это было бы хоть какое-то разнообразие.

Баба Глаша написал(а):

И приголубить могу, и сготовлю, и обстираю, и рассужу, да хоть спою да спляшу!)

Чур меня! Совсем сдурела бабка...

59

Роман Романенко написал(а):

Во всяком случае, это было бы хоть какое-то разнообразие.

*бухтит* От бирюк бирюком! Че ты ждешь-то китайской пасхи? Ровно королевшина! Взял бы сам давно какую девку в темном уголке за жопу прихватил! А то глядите на него - сокровишше такое, ждеть, пока все сами к ногам попадают да в штабеля сложатся! Тьфу, срамота!
Я б с такой кислятиной и сама бы не пошла! Вот мой-та, хрен старый, покойник... *мечтательно-ностальгически* Ох и кобель был, ох и потаскун!..

Степан Разин
А ты, милок, ктой-то будешь у нас? А пирожка не хочешь? Свеженького, с пылу с жару?

60

Баба Глаша написал(а):

! Взял бы сам давно какую девку в темном уголке за жопу прихватил!

Бабка, я по девкам не спец. Меня от них в сон клонит.


Вы здесь » Солнечный аэропорт » Зона отдыха » Кофейня