Солнечный аэропорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солнечный аэропорт » Зона отдыха » Кофейня


Кофейня

Сообщений 91 страница 120 из 463

91

Евочка написал(а):

А может, мы эти пирожки на рейсы в качестве завтрако-обедо-ужинов брать будем? Пассажиры в полете не от голода, так от скуки всё слопают...

Ни. За. Что.
Я не хочу  потом в тюрьме сидеть за массовое отравление пассажиров некачественными продуктами.

92

Роман Романенко написал(а):

Ни. За. Что.
Я не хочу  потом в тюрьме сидеть за массовое отравление пассажиров некачественными продуктами.

*ждет появления бабГлаши и большого ора*

93

Евочка написал(а):

*ждет появления бабГлаши и большого ора*

Тоже ждет.

94

*строит убежище для наблюдения за битвой титанов*

95

*поглядел на часы*
Что-то бапка запаздывает. Поди сама своими пирожками отравилась.

96

Видать, не придёт старая галоша. Отравилась своими беляшами. Ну ничего, предстанет перед Отцом Небесным - будет ему на уши лапшу вешать про то, что "беляшики свежайшие, с пылу, с жару".

97

Роман Романенко
*миролюбиво, неспеша передвигается по кофейне, волоча свою неизменную сумку с пирожками, настроение явное минорное, лирическое*
Та хуй те, милок, жива я, жива, не дождесси. А ты бы уважил старую-то женщину, не величал бы галошей-то, нехорошо это. Такой человек - уважаемый, умный, должность какая высокая - а бабушку обижаешь...
*доползла до стула у окна, села, задумчиво смотрит в окно, мурлычет себе под нос* Что стоишь, качаясь, тонкая рябина... Эх, жись-жестянка, ну ее в болото...
*переводя взгляд на Романенко* Как жисть-то у тя, милок? Пирожка-то хошь? Не боись, только что пекла, сегодня правда свежие.. *беззлобно смеется*

98

Баба Глаша
*улыбается*
Жизнь идёт своим чередом, бабуля. Только вот есть поводы не только для радости, но и для грусти.

99

Роман Романенко
*сочувственно* Че грустишь-та, директор? Случилось чего?

100

*грустно*
Не нужен я никому, никто меня не любит.

101

Роман Романенко
*философски, махнула рукой* Эка беда-печаль, нашел тожа из-за чего сопли на кулак мотать! Сам бы ты себе нужен был да людей вокруг любил - вот они бы к тебе душой да потянулись бы! Вот подошел бы хоть ко мне, мол, бабушка, да как ты сегодня поживаешь, да как спина твоя, да не надо ли помочь чего? Да хоть и бы по-простому: "Здравствуй, бабулечка, рад, мол, что зашла!" Уж рази бы я не порадовалась бы тебе да другой раз сама ба не побежала вприпрыжку здороваться-то, а? Или вон Сашка, пилотша твоя - почто ведьмой назвал, ить она о тебе же, бирюке, заботу проявляет, а ты ей чего? Конечно, ей обидно, она другой раз и не пойдет к тебе...
*наставительно* Коли сам человек миру жопу кажет, то как же миру-то к нему лицом повернуться, ну сам подумай! Ай, да молодой ты еще, глупай... *махнула рукой, уставилась в окно, улыбается, думая о своем*

102

Твоими бы устами, бабка, да навоз убирать. Что ты мне тут прописные истины по полочками раскладываешь? Да и не в пилотшах дело, в общем-то.

103

Роман Романенко
*равнодушно* Да, видать, не разложились в твоей башке-то упрямой истины-то, коли не понимаешь. А пилотши там, не пилотши - все едино, человек скотина такая, любит ласку, а не таску. Я вон к тебе со всей душой, чего, мол, Романыч, кручинишься - а ты мне что? Смотри, часто будешь навоз поминать - изо рта завоняет! Ну тя к хренам, глупай ты, хоть и начальник, че с тобой, дураком, рассусоливать. Спать я пойду, устала бабушка седня. *тяжело поднялась, перекрестилась* Спаси, Господи, всех раб твоих... *ехидным шепотком* Да мозгов им в бошки повбивай хоть капелюшечку...
Спокойной ночи, Романыч!

104

Спокойной ночи, старая. Сладких снов.

105

*вошла, держась за стенку, коленки трясутся, глаза недобро сверкают*
Уу, попадись мне только, козлина. Я на тебя за такие выходки не то что жалобу напишу, я тебе шею сверну. Д-диспетчер, м-мать...*добралась до кресла и с облегчением плюхнулась*

106

Александра Муромцева
Тю, заполошная! *сочувственно-неодобрительно* Ты толком сказывай, че стряслося-то? На-ка вон, чаю хлебни! *сунула чашку с чаем, куда щедро плеснула наливочки* Успокоительного!

107

*обнимает термос с кофе, бесстыдно зевает во весь рот* Бабуль.. А у тебя сегодня есть те волшебные пирожки с рисом, мм?..

108

Александр Шток
Есть, милок, как не быть, у меня завсегда усе есть, как в Греции! *копается в сумке* От тебе пирожок, золоченый бочок, свеженький, горяченький, держи, внучек! *с добродушной подколкой, улыбается, настроение хорошее* Че зеваишь-то? Опять, поди, всю ночь гулеванил, с девками хороводился? А че, дело-то молодое! Эх, помню я-то, бывалоча... *засмущалась* Хотя рано тебе шшэ такое знать! Лопай вон свой пирожок да шасть на рабочее место!

109

Приветки : D

110

Роман Шварценгольт
Креветки!)) *лыбится во все тридцать один и фиксу* Че лыбисси?)

111

Баба Глаша
да летели весело, с болтанкой, с турбулентностью, вот и лыбится :-D Студенты летели, веселый народец! И какой-то иностранец, англоговорящий, а там не поймешь, кто. Сели мы, все пилоту хлопают, а иностранец этот ближайшего студента возьми и спроси: а чего, мол, все хлопают? Тот возьми и пошути, мол, благодарим, что живыми долетели-сели. Иностранца вынесли из самолета под белы ручки, ему аж дурно стало.

112

*пришел, задумчивый и спокойный*
Хочу стать агрономом. К чертям этот аэропорт и всех тех идиотов, которые там работают. Включая меня.

113

Роман Романенко написал(а):

Хочу стать агрономом.

Ой, цветёт картошка,
Зеленеет лук...
По листу гуляет
Колорадский жук.
Он ползёт, не знает
Ничего о том,
Что его поймает
Рома-агроном.

114

Роман Романенко
А че, тоже дело! Давай, нахер этот еропорт твой, будем тута грядки с картохой разводить. То-то житуха веселая пойдет - ты с лопатой, девки с тяпками кверху жопами на грядках, лепота!

Евочка
А ты, коза, сиськи-то прикрыла бы, срам смотреть! Рази ж мужику к тебе интересно подойти, когда у тебя все как есть видать, а? Ой, дура девка, дура... *неодобрительно махнула рукой*

115

Баба Глаша
я не коза, я казза! *показывает язык*
Эх, бабуля, зачем мне мужик, если ты меня сама без хуя заебешь, а?

Отредактировано Евочка (2014-05-27 19:59:54)

116

Евочка
*сердито поджала губы* Один хрен ума нет!

117

Евочка
Какая прелесть! Евочка, если бы еще спеть и записать - совсм прекрасно будет. Ты такая умница!

Баба Глаша

Баба Глаша написал(а):

Давай, нахер этот еропорт твой, будем тута грядки с картохой разводить. То-то житуха веселая пойдет - ты с лопатой,

А вот знаешь, старая, я не против такого расклада! И рад был бы с лопатой в поле ковыряться... Достала меня кабинетная жизнь. Куплю-ка себе дом в окресностях аэропорта, чтобы и до работы недалеко, и чтобы земли был гектар. *посчитал в уме* Ну хотя бы соток 20 пусть будет, если не гектар. И будет там сад, и огород будет...

118

*довольно улыбается*

119

Евочка
*голосит частушку* Полюбила парня я - оказался без хуя! Нахуя мне без хуя, когда с хуем дохуя! *посерьезнела* Замуж тебе, девка, надо, а то дури в башке много.
Роман Романенко
Эт ты щас такой умный, шо спасу нет. В кабинетике сидя легко рассуждать, что хорошо бы лопатой помахать. А ты поди-ка в сам деле помаши. Да кажный день. Да каждому кусту картохи поклонись, да потом на своем горбу ... А впрочем, ты молодой, тебе в охотку будет! Давай-давай, покупай землицу-та, куда без ей, завсегда русский человек на земле жил да от земли кормился.

Александра Муромцева
А ты, девка, че молчишь? Язык от болтанки своей самолетной прикусила? А ну, сказывай, какие дела, потешь бабушку!

Отредактировано Баба Глаша (2014-05-27 21:46:36)

120

Баба Глаша
Бабка, я бы не говорил так, если бы не знал. И не всю жизнь я за столом пахал, между прочим. И про профессию агронома неспроста речь завёл.


Вы здесь » Солнечный аэропорт » Зона отдыха » Кофейня