Солнечный аэропорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солнечный аэропорт » Зона отдыха » Кофейня


Кофейня

Сообщений 121 страница 150 из 463

121

Баба Глаша
*строго*Будьте добры, не отвлекайте. Я отчет пишу. Как всегда, диспетчер напортачил, а отвечают пилоты.

122

Роман Романенко
Ух, какой! "Бабка"! Кому бабка, а кому Глафира Петровна! Думаешь, коли начальник, так можно и бабушке грубить? А такой мужчина видный, красивый, думала - умный...
А на земле работал - молодец! А где да кем?

Александра Муромцева
*сразу отступилась* а, ну пиши-пиши... А то директор у нас человек серьезный, да и порядок должон быть.

*села в уголок, задумалась*

123

Люди о:
Человеки о:

124

Роман Шварценгольт
Тебе плохо? Таблетку дать?

125

Александра Муромцева
Мне чересчур тихо, помогите xDD

126

Роман Шварценгольт
Аа, глухота. Не вопрос. *набирает в легкие воздуха*
Тебе от имени начальства "помочь" или от моего?

127

Александра Муромцева
А можно от всего и сразу, барышня? :з

128

Роман Шварценгольт
Можно. Поворачивайся спиной.

129

*аж проснулся, смотрит во все глаза*

130

Штурман, вам тоже прописать лекарство от всего и сразу?

Отредактировано Александра Муромцева (2014-05-28 15:38:22)

131

*заинтригованно прижухла в углу, горящий взгляд сканирует обстановку* Че делатся-то, че делатся!..

132

Баба Глаша написал(а):

Замуж тебе, девка, надо, а то дури в башке много.

Баба Глаша
работа у меня вместо мужа, работа. Она меня кормит, она меня и трахает.

Улечу я от вас... куда нибудь. Чтоб никто не компостировал содержимое черепной коробки замужеством...

133

Баба Глаша
Ты по второму кругу уже пошла - повторяешься. И не забывай - я хоть и не любитель властью злоупотреблять, но выставить тебя с территории аэропорта в моих силах. И если я это не делаю, это не значит, что ты такая неуловимая, это значит, что мне пока это не нужно.

Баба Глаша написал(а):

А такой мужчина видный, красивый, думала - умный...

*смеётся*
Ну не всем же такими умными быть, как ты.

Баба Глаша написал(а):

А на земле работал - молодец! А где да кем?

Ландшафтным дизайном занимался - на бульдозере ездил.

Роман Шварценгольт, Александра Муромцева, это что вы тут устроили?

134

Роман Романенко написал(а):

Ты по второму кругу уже пошла - повторяешься

Вестимо, склероз у бабули. Или маразм...

135

Евочка
Вероятно))

136

*Пришел, взирает на посетителей кофейни красными от усталости глазами. Дотащился до диванчика, пробормотал себе "Посадку разрешаю" и сел*

137

А вообще я по вас соскучился. Вот.)

138

Роман Шварценгольт
*удивленно*
По мне?

139

Роман Романенко, провожу профилактические меры по просьбе коллеги.

Роман Шварценгольт
А по тебе гаупвахта соскучилась.

140

Роман Романенко написал(а):

Ты по второму кругу уже пошла - повторяешься. И не забывай - я хоть и не любитель властью злоупотреблять, но выставить тебя с территории аэропорта в моих силах. И если я это не делаю, это не значит, что ты такая неуловимая, это значит, что мне пока это не нужно.

Евочка написал(а):

Вестимо, склероз у бабули. Или маразм...

*приковыляла, устало села на стул возле двери, бухтит равнодушно* Слова-т каки умные знают, ты смотри... А мы академиев не кончали, церковно-приходская школа, три класса да два коридора...  Ну, погонишь ты бабушку - че ж ты думаешь, я себе не найду, где пирожками торговать, где копеечку трудовую заработать, а? Да сам же и заскучаешь, как собачиться не с кем станет...  *посидела, помолчала, дух перевела, в себя пришла, воодушевилась* Сам ты склероз да маразм, а я, может, от всей души страдаю... Может, я по тебе, Романыч, страдаю, а ты на мене и не глядишь, а я уж иссохла уся! *глазки иронично поблескивают* А ты ж вона сам говоришь - не по девкам ты... Вот и страдаю - полюбила парня я, а оказалось - вон чего!.. Крик души, можно сказать, а ты!.. Эх ты, Романыч! *махнула рукой*

Евочка
*серьезно и ласково* А ты, девка, на меня обиду не держи - у старой язык без костей, метет да метет, чем бы ни развлечь народ.

*всем* Ну, здорово, что ли! Каки тут у вас дела-то?

141

Александра Муромцева
- Вот чего ты такая злая? а?) - сложил на груди руки. - Все ещё завидуешь, что даже у нашей бабглаши член длиннее, чем у тебя?)
Всем доброго утра)))

142

Роман Шварценгольт написал(а):

- Все ещё завидуешь, что даже у нашей бабглаши член длиннее, чем у тебя?)

*ухмыляется*

143

Дня хорошего)

144

Виктор Минюк
*заговорщицки подмигнул* давай бабку взорвём.

145

Роман Шварценгольт
Я? Злая? Я предложила тебе лекарство от всего и сразу, но ты испугался боли и предпочел скрыть свой страх за пошлой шуткой. Что ж, очень жаль. Оставайся больным и погрязшим во грехе.

Роман Романенко
И не стыдно вам, гражданин начальник, подавать такой пример подчиненным?

146

Александра Муромцева
*невозмутимо* Ни в коем случае.

147

Роман Романенко
Жаль.

148

Александра Муромцева
- Боже мой! столько развязных баб вокруг, а у нас тут кликуша языкастая подцепилась) Тебе, крысавица, самое время в мужской монастырь) Проповеди читать) Дооолгими вечерами)
Всем, кстати, вечера доброго)

149

Роман Шварценгольт
И тебе доброго вечера.
*беззлобно* Выпороть бы тебя и в угол поставить.
В монастыре и без меня найдется, кому проповедовать. А в здешней обители разврата, лишь по ошибке именуемой не борделем "Заветы Ильича", а аэропортом, это гораздо сложнее. И потом, должен же кто-то пассажиров возить.

150

Александра Муромцева
*протянул рафаэлушку* Ноченьки хорошей, уважаемая. :з


Вы здесь » Солнечный аэропорт » Зона отдыха » Кофейня