Солнечный аэропорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солнечный аэропорт » Зона отдыха » Кофейня


Кофейня

Сообщений 151 страница 180 из 463

151

Виктор Минюк
*схавала рафаэлушку*
И вам того же. Благодарю за схавий.

152

*пользуясь затишьем включил музыку*

153

*пришел со смены, разрешил себе посадку на диванчик*

Всем доброго вечера! Смотрите, какая красота! *достал фотографию из кармана кителя*
http://sc.uploads.ru/sB12t.jpg
Диспетчер из аэропорта Дубаи...
Она прекрасна! Это идеал женщины: скромная, красивая, милая, и - главное - авиадиспетчер! ... Я бы хотел быть микрофоном на её рабочем месте, хотел бы быть радаром, на который она смотрит, хотел бы быть воздушным пространством под её контролем - чтобы купаться в её внимании, чтобы наполниться её заботой и музыкой её голоса; а если бы я был эфиром, и меня бы пронизывали радиоволны её сообщений, я никогда бы не мешал ей помехами и берег бы частоты как зеницу ока, чтобы она никогда не теряла канал, на котором работает... Я влюблён. *вздохнул* Но увы, она даже не знает о моём существовании...

154

Оооо...даа) такая девушка... - вздохнул. - Сама непреступность) и главное, по глазам видно, умница)

155

*поглядел на женькино сокровище*
Да, действительно красавица. Таких сейчас редко встретишь.

156

Где все?

157

Роман Романенко
Лично я здесь мимо проходящий, нооо...но я здесь. Да.

158

Эге-гей))) - ржот. - Я тоже здесь, вообще-то)

159

Хорошо, что кто-то есть))

160

А бабушка че-та притомилася, жара окаянная доканала, приболела я чей-та... Так уж вы пока без пирожков как-нибудь пока перекантуйтеся. А я потом приду.

161

Баба Глаша
Бабка, как так? Больничный с треугольной печатью в отдел кадров или я тебе прогулы буду ставить.

162

Роман Романенко
Охренел совсем, штоле? Какой те больничный? Ты меня, штоле, в штат принимал? Давай тогда, договор оформляй, пенсию мне, зарплату с надбавками за вредность - да, у меня начальство вредное! Да соцпакет, все честь по чести. Вот тады и будет тебе больничный, а прогулы себе на лоб ставь, вот тебе и весь сказ! *неодобрительно поджала губы, поправляя платок* Неуважительный ты, Романыч!

163

*обиженно*
Ну и катись ты ко всем чертям, старая галоша. Я искренне хотел помочь - даже материально. Просто тут так одиноко, никто не заходит кроме меня. Я рад был тебя видеть... А, похер. Пойду напьюсь.

164

Роман Романенко
Эт ты так рад был? *усмехается ехидно* А что было б, ежели бы послать хотел - я даже и представить боюся, небось гнал бы в три шеи, и по матушке и по батюшке! Нет бы сказать, мол, баб Глаш, ты все равно заходи, скучно тут без тебя! Ну иди, иди, напейся, чево ж нет-та? Вот те водка-то на все ответ, она тебе и друг, и полюбовница, и страна, и мать родна, что ты  с ней уважительно, а к людям задом.

165

Баба Глаша написал(а):

А что было б, ежели бы послать хотел

*равнодушно*
Если бы я послать хотел - я бы просто игнорировал. Совсем. И ты знаешь это, заметила, поди -с теми, кто мне неприятен, я не общаюсь.

166

Роман Романенко
Эх, Романыч, горе ты луковое!))) *добродушно смеется* Че ж ты неласковый-та такой, а?) Нешто тебе самому так жить охота - ни единого словечка доброго, да от души, в простоте-то?)) На вот лучше, пирожка съешь, с рисом да с яйцом, да наливочки хлопни, да улыбнись - тут тебе сразу и хорошо станет! *дружелюбно толкает локтем, протягивает и наливочку в чистом ради разнообразия стакане и свежайший горячий пирожок с румяной поджаристой корочкой*

167

"подозрительно смотрит". Что это за нелегальный продавцы в инспектируемом аэропорту?

168

Валерий Дрейков
Чей-т нелегальные? Меня сам Романенко к должности приставил! Так прям и говорит: у тебя, грит, должность - бабка с пирожками. И прям тут жа и документ мне выдал с фотокарточкой. *смотрит на собственную фотографию, любуется* О! Видал, какая я тут, а?) Так что вот я тут и торгую помаленьку, бизьнес тут у меня! Да ты попробай мои пирожки-та, попробай! Ты таких нигде не найдешь! *сует в руку пирожок*

169

Валерий Дрейков написал(а):

в инспектируемом

*напрягся*
Не понял? Опять кого-то принесло... Что на этот раз? Пожарники, СЭС, прокуратура? Роспотребнадзор? Надоели уже.

170

Баба Глаша написал(а):

Да ты попробай мои пирожки-та, попробай! Ты таких нигде не найдешь!

*радостно* Давай, давай, старая! Угости его! Пусть страдает... Угробишь инспектора - тебя в тюрьму посадят. *задумчиво* и меня заодно...

171

Роман Романенко
*ржет* Вот и тама ты от мене никуда не денесси!)  Будем мы с тобой и в тюрьме вместе, сладкая парочка, баран да ярочка!))))

172

Роман Романенко написал(а):

Не понял? Опять кого-то принесло... Что на этот раз? Пожарники, СЭС, прокуратура? Роспотребнадзор? Надоели уже.

всё вместе, мистер романенко. Всё вместе.

173

Баба Глаша написал(а):

Да ты попробай мои пирожки-та, попробай! Ты таких нигде не найдешь! *сует в руку пирожок*

предъявите лицензию.А так же образец пирожков. Инспекция проверит, соответствуют ли они стандартам качества.
/ребят, а может, откроете возможность менять статусы самим?)/

Отредактировано Валерий Дрейков (2014-06-05 21:36:50)

174

Валерий Дрейков
*услышала про лицензию, испугалась и незаметно слиняла*

175

Баба Глаша
"довольно усмехнулся"

176

Александра Муромцева

*подманивает Сашу из-за угла пирожком, шепотом* Сашенька, ты уж сюда иди, я тебя пирожком угощу, свежие, сегодня пекла. А туда, к ироду этому, не пойду, ну его...

Отредактировано Баба Глаша (2014-06-05 22:09:22)

177

Баба Глаша написал(а):

*подманивает Сашу из-за угла пирожком, шепотом* Сашенька, ты уж сюда иди, я тебя пирожком угощу, свежие, сегодня пекла. А туда, к ироду этому, не пойду, ну его...

"нагло экспроприировал пирожок" За неимением лицензии пирожки подлежат изъятию...

178

Валерий Дрейков
*оторопела* Да что ж ты, ирод, творишь-то! Да рази ж так можно! Да что ж за беззаконие-то у нас творится! Романыч, ты посмотри, что деется-то... Трудового человека, пенсионера, обижают... *растерянно смотрит по сторонам*

179

Баба Глаша написал(а):

*оторопела* Да что ж ты, ирод, творишь-то! Да рази ж так можно! Да что ж за беззаконие-то у нас творится! Романыч, ты посмотри, что деется-то... Трудового человека, пенсионера, обижают... *растерянно смотрит по сторонам*

"невозмутимо скрестил руки на груди". А вам не стыдно травить народ просроченными пирогами, женщина? На вас клиенты аэропорта жаловались...

180

*пронзает инспектора взглядом*
Валерий Дрейков
Инспекция, значит? Добрый вечер. Будьте добры, предъявите документы. Согласно протоколу проверки, пункт первый. Правила для всех, и все обязаны им подчиняться.

Отредактировано Александра Муромцева (2014-06-05 22:21:46)


Вы здесь » Солнечный аэропорт » Зона отдыха » Кофейня