Солнечный аэропорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солнечный аэропорт » Зона отдыха » Кофейня


Кофейня

Сообщений 211 страница 240 из 463

211

Роман Романенко
А, ну конечно, старая-то галоша на хрена тебе, молодому да красивому, че уж там. А только оно так в жизни и бывает - ты к кому-то душой повернулся, а хотя ба и к старой-то галоше - глядишь, и к тебе кто повернулся. А ты пока только на самого себя таращишься, какой ты весь несчастный да ненужный, где ж к тебе такому подойти-та, когда ты окромя своих страданий-печалей не видишь ни хрена, а? 
Да и хоть бы и сам бы себе самому нужон был - уже дело было бы! А то сидишь зыришь по сторонам, как сыч - кому б себя на шею повесить. А эдак-то она никакая шея не выдержит - вона ты какую физиономию солидную отъел. Видать, аж самому с собой тяжко. *добродушно хихикает* Зажралси ты, Романыч, в общем.

Отредактировано Баба Глаша (2014-06-08 15:21:41)

212

"философски хмыкает и пускает кольцо  дыма"
Девушку тебе надо найти, Романыч.

Отредактировано Валерий Дрейков (2014-06-08 15:22:54)

213

Баба Глаша
Что-то я так и не понял, в чем мораль твоей басни, бабка.

Валерий Дрейков, возможно. Да только девушек тут нет, одни бабки да тётки с яйцами.

214

Роман Романенко
Да и куда те бабкины-то мудрости разбирать, молодой еще, глупый! *добродушно смеется*

Валерий Дрейков
*хихикнула* Да куда ему девушку - он с ей не будет знать, шо и делать!))) Ей ни отчет не подашь, ни выговор не сделаешь, ни закон не перескажешь!)) Куда ему девушку-то!))

215

*сидит за столиком, подперев голову руками*
Сил у меня нет, бабка. Ни мудрости разбирать, ни с девушками общаться. Сейчас нет. Потом - может быть появятся, а сейчас не сдохнуть бы от усталости - и то хорошо будет.

216

Роман Романенко
*подошла, погладила по голове, придвинула чашку с травяным чаем, свежий пирожок* Да не забивай ты себе голову, Романыч, пустое! Не грусти, перемелется - мука будет, переживем, и не такое переживали. Чаёк вон лучше пей, успокаивает да сил придает.

217

Роман Романенко написал(а):

Сил у меня нет, бабка. Ни мудрости разбирать, ни с девушками общаться. Сейчас нет. Потом - может быть появятся, а сейчас не сдохнуть бы от усталости - и то хорошо будет.

*подошел, накинул на Романенко свой китель, чтобы не замерз, поцеловал за ушком* - Я твоя крёстная фея) Хочешь, бабу тебе найдём такую, которая сама все делать будем) чтобы ты не напрягался) Начальник)
Валерий Дрейков
- Здравствуй, господин Дрейков) Сколько лет, сколько зим) - протянул руку. - А я-то думаю, что это у меня телефон нагреваться стал часто. Опять ваша работа? прослушиваете?)
Баба Глаша
- Баб Глаш, привет) - обнял старушку и даже поцеловал в щеку, - Как твой бизнес?) процветает?)

218

Роман Шварценгольт написал(а):

- Баб Глаш, привет) - обнял старушку и даже поцеловал в щеку, - Как твой бизнес?) процветает?)

*засмушшалась вся, заулыбалась, порозовела, довольная* Ай, ну тебя, охальник! Смушшаешь бабушку!) Бизнес - да идеть помаленьку, чего ему сделается.) Ты-то сам как? На пирожка-то, с вареньицем, сама варила, со своих яблочек! *вручила пирожок*

219

Баба Глаша
- Ммм) бабуля, с удовольствием)) Спасибо тебе) Процветания тебе и твоему бизнесу!)) - с благодарностью взял пирожок и кивнул.
- Всем привет!!!))

220

Роман Шварценгольт написал(а):

Опять ваша работа? прослушиваете?)

Куда же без этого) приходится по долгу службы. "пожал руку"

"в сторону" правда, в последнее время кроме "секса по телефону" фиг что на твоём номере слышно. Никакой информации...

Отредактировано Валерий Дрейков (2014-06-13 13:30:14)

221

Валерий Дрейков

Валерий Дрейков написал(а):

"в сторону" правда, в последнее время кроме "секса по телефону" фиг что на твоём номере слышно. Никакой информации...

*хихикает* А ты прям и расстроилси, поди!..)))

222

Интересное что-то здесь обсуждают...

223

Баба Глаша написал(а):

*хихикает* А ты прям и расстроилси, поди!..)))

по телефону  я люблю информацию. А удовольствие предпочитаю в натуральном виде, бабушка. так что да, расстроился)

224

Валерий Дрейков написал(а):

А удовольствие предпочитаю в натуральном виде

*задумчиво разглядывает Валерия*
Я тоже люблю удовольствие в натуральном виде. Пойдем, господин проверяющий, осмотрим территорию, что-ли. Ты все равно найдешь кучу нарушений, но в акте о проверке их не указывай. А я тебе за это заплачу. Натурой.

225

*сидит растерянно таращит глаза* О че делатся-то, ты смотри!.. Хоть бы постыдилися бабушки-то!.. От молодь бесстыжая...

226

Баба Глаша написал(а):

Хоть бы постыдилися бабушки-то!..

Бабушка, я же не тебе предлагаю. И не ты мне штрафов и предписаний навыписываешь столько, что за сто лет не рассчитаться...

227

Роман Романенко
Ты ж начальник аэропорта!.. Как ж ты такое непотребство до себя допускаешь-та!.. Ай, что деется...
Ну, одна радость - бабушкой назвал, не галошей старой...

228

Роман Романенко
"закатил глаза". тыж знаешь, я натурал)

229

Баба Глаша написал(а):

у, одна радость - бабушкой назвал, не галошей старой...

Вот, видишь, старая галоша, уже какой-то плюс.

Валерий Дрейков написал(а):

тыж знаешь, я натурал)

*Думает о том, где взять денег на астрономические по размерам штрафы, которые обязательно выкатывают ему после каждой проверки. Особенно если проверяющий - этот хмурый ублюдок Дрейков. Раздраженно*
Да уж, ты можешь себе позволить быть натуралом... А если так - какого чёрта ты тут расселся? Иди и работай - проверяй, пиши на меня акт о нарушениях, а потом убирайся восвояси.

230

Роман Романенко
Че разошелси-то, директор? Обратно бабушку обижаешь, а бабушка виновата тебе, что проверяющие-ироды понавалились?

Валерий Дрейков
А ты зенки-то свои бесстыжия не пяль, скромнее надоть-то! Ирод глазастый!

231

Роман Романенко написал(а):

Да уж, ты можешь себе позволить быть натуралом... А если так - какого чёрта ты тут расселся? Иди и работай - проверяй, пиши на меня акт о нарушениях, а потом убирайся восвояси.

Романыч, тебе точно девушка нужна) А то уже от воздержания на людей бросаешься)
Эххх. Ладно, по старой дружбе - обойдёмся сегодня  без штрафов. Подпиши вот тут, что никаких нарушений замечено не было.

Баба Глаша написал(а):

А ты зенки-то свои бесстыжия не пяль, скромнее надоть-то! Ирод глазастый!

я ещё и ирод...
И вообще, кое кто меня обещал завтра пирогами попотчевать. "Хоббитанскими")

Отредактировано Валерий Дрейков (2014-06-15 02:00:35)

232

*подписал, хмуро смотрит на проверяющего. На ум приходят аналогии про рабов - нужно быть благодарным господину за то, что он не наказал, даже если ты ни в чем и не виноват. Чувствует себя униженным и беспомощным*
Спасибо. *мысленно добавил: "Сволочь!"*

233

Валерий Дрейков
Так ты пироги-то лопай, а зенки не пяль! Не для тебя припасено!..

Роман Романенко
Не вешай нос, Романыч, перевернется еще и на нашей улице грузовик с пряниками.

234

Роман Романенко
Люблю работать с ответственными людьми) "насмешливо улыбнулся" Ну, до встречи здесь же через неделю)

"исчез в клубах дыма"

235

Валерий Дрейков написал(а):

Люблю работать с ответственными людьми) "насмешливо улыбнулся"

*стоит, как оплёванный. Сжимает от бессильной ярости кулаки*
Самодовольный ублюдок.

236

Роман Романенко
"голос неоткуда."
Я всё слышу)

237

*пожал плечами, ушел за столик в углу кофейни, возле большого окна, выходящего на аэродром и посадочный терминал*

238

Роман Романенко
*подошла, гладит по голове, чайку налила, с травками, с медком домашним* Эх, не грусти ты, Романыч, из-за этой морды прокурорской... Зато вот аэропорт наш не тронут, будем тут дальше жить, добра наживать, чай пить да пирожки есть.

239

*пришел в состоянии легкого алкогольного опьянения*
Жизнь - жестянка. Решил: уволюсь я из этого аэропорта нахрен. Все равно я никому тут не нужен. Пойду работать агрономом. В поля, где хоть растения будут радоваться, когда я буду  к ним приходить.

240

Роман Романенко
- В сапогах по локоть в гавне ты можешь приходить и в аэропорт, если тебе так хочется, - отсалютовал бокалом коньяка. - А вот отпускать тебя отсюда никто не собирается.


Вы здесь » Солнечный аэропорт » Зона отдыха » Кофейня